Fast-Track Immigration to Canada
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программы бразования в Канаде

Перейти вниз

Программы бразования в Канаде Empty Программы бразования в Канаде

Сообщение автор Admin Пн Июл 04, 2016 12:44 pm

Программа бакалавра
Студент должен получить 12 летнее образование, чтобы иметь право подать документы на любую программу бакалавра в Канаде. В большинстве университетов, учебный год делится на два семестра.
Самые популярные степени бакалавра, предлагаемые студентам в различных областях: биотехнологии, бизнес и экономику, машиностроение, компьютеры, связь и средства массовой информации, литературу, естественные науки,  и социальной работы. Есть также много комбинированных программ, доступных для студентов. Такие критерии, как продолжительность, цена образования на бакалавра, может меняться в зависимости от выбранного студентом учреждения.
Студенты с хорошими академическими результатами могут получать стипендию. Она может помочь снизить общую стоимость образования. Университеты в Канаде являются гибкими, и это легко позволяет студентам изменять программы бакалавра. Студенты также могут объединить две программы, и это позволит им получить два высших образования одновременно.
Программа магистратуры
Существует два типа магистерских программ: преподавательские магистерские программы и программы магистратуры в исследованиях. Преподавательские магистерские программы имеют установленный набор программных курсов, ведущему к соответственному диплому магистра (Master of Science or Master of Arts). Программы магистратуры в исследованиях могут быть представлены в любых областях.
Полученный диплом магистра в Канаде предоставляет вам отличные возможности, которые сбалансируют знания исследований и теоретические знания, основанные на практике.
Разнообразие программ магистратуры, предлагаемых в Канаде весьма широкое, от биологии и коммерции, до изобразительного искусства, медиа-исследования, астрономия. Тем не менее, некоторые из самых популярных магистерских программ включают в себя: бизнес и экономику, естественные науки, биологические и науки о жизни, право и регулирование, или техника и технологии.
Минимальная квалификация для поступления на аспирантуру в Канаде является степень бакалавра. Еще от студента понадобиться: два уважительных рекомендательных письма и простые рекомендательные письма, в зависимости от университета, который вы выберете. Все иностранные студенты, поступающие в канадские университеты должны иметь хорошие результаты тестов английского языка (TOEFL, IELTS – 6.0 и выше).
Магистратура в Канаде в основном занимает от двух до трех лет. Тем не менее, Канада может предложить большое количество университетов, где вы можете получить образование быстрее. Академические семестры начинаются в июле и заканчиваются в ноябре месяце, а с января по апрель в зависимости от курса обучения.

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-04

https://immigration.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения